«Не забывай незабываемое»

«Не забывай незабываемое»

11 марта 2020 года в Краснослободском муниципальном районе будет проведен очередной благотворительный спектакль.

Инициаторами данного мероприятия, который год подряд, выступают Мордовское республиканское отделение Общероссийского благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья» и Мордовский Государственный Национальный Драматический Театр. «Не забывай незабываемое» - героическая романтика по письмам фронтовиков, обращенных к своим родственникам и героям, воевавшим на фронтах Великой Отечественной. Это письма - благодарности, письма - посвящения и письма - размышления таким же молодым, мечтающим о лучшем и верящим в будущее. Ребята в танцах и песнях делятся своими мыслями, чувствами, переживаниями о той страшной войне. Слышны любимые всеми поколениями песни, посвященные Великой Победе...

Проведение благотворительного спектакля, организованного при содействии Администрации Краснослободского муниципального района Республики Мордовия, состоится 11 марта 2020 года в 17-30 в зале МБУ «Центр культуры» Краснослободского муниципального района.

Стоимость билета - 150 руб. Все средства от проданных билетов будут направлены на оказание помощи онкобольным детям, детям - инвалидам и гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию Краснослободского района.

По вопросу приобретения билетов

обращайтесь в ГКУ «Соцзащита населения по Краснослободскому району РМ»

каб. №№ 7, 8 или по телефону 2 - 42 - 05